Cupón

Acerca de nosotros

Dirección empresial:

		
		Plamundo GmbH
		Junkersstr. 7
		93055 Regensburg
		Alemania
		Teléfono: +49 (0)941/46189969
		Faxo: +49 (0)941/37903419
		http://www.head-nature.es
		Email: service@head-nature.es
		
	Director ejecutivo: Harald Schreiner
	Tribunal de registro: Regensburg HRB 15796
	WEEE-Reg.Nr. DE: 77575704
	
	Número de identificación fiscal Alemania: DE310392068
Número de identificación fiscal Austria: ATU72763459
Número de identificación fiscal Polonia: PL526319797161
Número de identificación fiscal Francia: FR19833000953
Número de identificación fiscal Finlandia: FI28791107
Número de identificación fiscal Italia: IT00201689999
Número de identificación fiscal República Checa: CZ684293832 
	
	
	

Enviar devoluciones a:

		Plamundo GmbH
Junkersstraße 7
93055 Regensburg
Alemania

Responsable de los contenidos, según § 6 MDStV: Harald Schreiner

	
		Exención de responsabilidad:
		Aunque editemos y controlemos los contenidos de los enlaces externos y los operadores y los propietarios de paginas web somos responsables de cualquier tipo de enlace, no podemos asumir la responsabilidad absoluta sobre los mismos.

		Para cualquier pregunta, por favor pongase en contacto con nuestro servicio al cliente a través de: service@head-nature.es
		
	

Online Dispute Resolution (OS)

La Comisión Europea de 02.15.2016 una plataforma para la resolución de litigios en línea (OS) listo.

Estos pueden ser accedidos a través de https://ec.europa.eu/consumers/odr/

Envíos a toda Europa
Embalaje neutro
Una de las mayores gamas de accesorios de fumadores de Europa