Bong de percolador 'Hoja de Marihuana' con compartimento para hielo de 40 cm
38,99 €
Ya no está disponible
Con una altura impresionante de aproximadamente 40 cm y un diámetro de 50 mm, esta bong ofrece suficiente capacidad para caladas intensas y frescas. El cuello recto está artísticamente decorado con un icónico motivo de hoja de cáñamo, que proporciona una apariencia elegante y moderna.
Equipado con 3 pinchos para hielo, este modelo permite el uso de cubitos de hielo para enfriar agradablemente el humo y garantizar una experiencia de fumar más suave. El percolador integrado proporciona una filtración adicional, que limpia aún más el humo y optimiza la inhalación. La base redonda ofrece estabilidad y seguridad durante su uso. Esta bong viene sin agujero de golpe, lo que la hace ideal para fumadores que prefieren fumar con "Lift-Off".
| Marca: | Otros |
|---|---|
| Longitud del tubo: | 11 - 11,5 cm |
| Hielo: | Sí |
| Color: | Transparente, Verde |
| Altura: | 40 - 49 cm |
| Material: | Vidrio |
| Percolador: | Sí |
| Tamaño del conector: | 18,8 mm |
Iniciar sesión
Información del fabricante: Knistermann | Bahnstraße 76 | 47929 Grefrath | Deutschland | https://www.knistermann.de | info@knistermann.de