Grace Glass 'Mushroom Lady' 31 cm
36,49 €
Ya no está disponible
El bong de cristal tiene muescas de hielo para enfriar el humo y un chillum difusor de 13cm de largo que arremolina el humo y también lo suaviza.
Si lo desea, puede utilizar la pipa con la técnica de fumar lift-off o abrir el orificio de la patada, que se cierra con un tapón de goma, y fumar de la forma clásica.
El inserto esmerilado está reforzado de forma compacta y, por lo tanto, no es tan susceptible de sufrir daños, por ejemplo, si se inclina el chillum durante la inserción.
| Marca: | Grace Glass |
|---|---|
| Longitud del tubo: | 13 - 13,5 cm |
| Hielo: | Sí |
| Color: | Multicolor, Negro, Transparente |
| Altura: | 30 - 39 cm |
| Kickhole: | No, Sí |
| Material: | Vidrio |
| Percolador: | No |
| Tamaño del conector: | 18,8 > 14,5 mm |
Iniciar sesión
Información del fabricante: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com