Greenline Bong Set Todo en Uno 'Weedy'
14,99 €
Ya no está disponible
La cachimba tiene un chillum completo y un orificio para la patada en el lado izquierdo.
Incluido en el set:
- una cachimba de cristal de Greenline con un tamaño de 18 cm
- Un paquete de pantallas a juego
- Grinder
- Un paquete de papel de fumar Dutch sin blanquear en formato Regular
- Un paquete de puntas de filtro
- un encendedor
| Marca: | Greenline |
|---|---|
| Longitud del tubo: | < 8,5 cm |
| Hielo: | No |
| Color: | Transparente |
| Altura: | < 20 cm |
| Kickhole: | Sí |
| Material: | Vidrio |
| Tamaño del conector: | 14,5 mm |
Iniciar sesión
Información del fabricante: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com