Leaf Bong Set Todo en Uno 'Rasta Lion'
14,99 €
Ya no está disponible
Este set contiene:
- 1x cachimba de cristal Leaf de 15 cm con inserto completo
- 1x Encendedor
- 1 Molinillo acrílico
- 1x puntas de filtro
- 1x papel de fumar sin blanquear tamaño 1 1/4
| Marca: | Otros |
|---|---|
| Longitud del tubo: | < 8,5 cm |
| Hielo: | No |
| Color: | Transparente |
| Altura: | < 20 cm |
| Kickhole: | Sí |
| Material: | Vidrio |
| Percolador: | No |
| Tamaño del conector: | 12,5 mm |
Iniciar sesión
Información del fabricante: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com