Micro Bong Set Todo en Uno 'XXX'
14,99 €
Ya no está disponible
La pipa tiene un corte de 14,5, agujero de pateo en el lado izquierdo y un chillum de una pieza con 9 cm de longitud.
Contenido del set:
- 1x micro cachimba de 16cm con 5 piezas de rejillas de 15mm
- Un molinillo de acrílico
- un paquete de papel de fumar sin blanquear de "Dutch"
- puntas de filtro
- un encendedor
| Marca: | Micro |
|---|---|
| Longitud del tubo: | 9 - 9,5 cm |
| Hielo: | No |
| Color: | Transparente |
| Altura: | < 20 cm |
| Kickhole: | Sí |
| Material: | Vidrio |
| Percolador: | No |
| Tamaño del conector: | 14,5 mm |
Iniciar sesión
Información del fabricante: The New Ways BV | Gyroscoopweg 2N | 1042AB Amsterdam | Niederlande | https://www.thenewways.com | info@thenewways.com